Мультимедийное шоу в Лисьей Норе
09.06.2013

Мультимедийное шоу в Лисьей Норе

8 июня 2013 год. Стрелковый клуб Лисья Нора.
Для свадебного торжества на территории подмосковного стрелкового клуба "Лисья нора" нашей компанией был разработан концепт мульимедийного шоу с постановкой на воде. Заказчиками была озвучена идея устроить финальный сюрприз для гостей свадьбы и для жениха, оригинальный, красочный и запоминающийся!

Мультимедийное шоу

На подготовку постановки шоу на воде, создание сценария и контента потребовалось примерно 1,5 месяца.
В составе шоу использовался фонтанный плавучий комплекс динамических фонтанов, размером 15х12 метров, водный веерный экран размером 18х30 метров.
Для видеопроекции на водный экран были установлены и сведены два видеопроектора общей мощностью 30000 ANSI Lum.
Для лазерной анимации и лазерного лучевого шоу были использованы два самых мощных цветных лазера 25W с цветовой схемой RGBY, два зеленых монохромных лазера мощностью 10W каждый, и один цветной RGB лазер мощностью 14W.
Для пиротехнического фейерверка использовалась немецкие пиротехнические радиомодули PTX, которые были установлены на плавающих плотиках.
Все элементы шоу были полностью синхронизированы по time-code. Длительность шоу составила 12 минут. Общий фронт шоу от края до края составил 120 метров.
Постановка и настройка шоу была произведена в рекордные сроки - 2 дня! Обычно на такую постановку закладывается в два раза больше времени.
В целом шоу прошло очень хорошо, под восторженную реакцию зрителей. По отзывам гостей, наше шоу было самым интересным и ярким событием вечера на фоне унылой программы всего мероприятия!

Лисья Нора

Мультимедийное шоу в Лисьей норе

Мультимедийное шоу в Лисьей норе

Сборка ферм для шоу фонтанов

Установка светового оборудования для шоу

Установка фонтанного оборудования для шоу

шоу танцующих фонтанов

Мультимедийное шоу с фонтанами

Установка фонтанов для шоу

Шоу танцующих фонтанов в Лисьей норе

Лазерное шоу в Лисьей Норе

Водный веерный экран

Шоу поющих фонтанов в Лисьей Норе

Отдельное спасибо Пете Ушанову за фотки с шоу!









Поделиться: