Мультимедийное шоу на воде
01.07.2010

Мультимедийное шоу на воде

В субботту 26 июня в подмосковном поселке, прошла великолепная свадьба, которая сопровождалась мультимедийным шоу, которое было организовано компанией Орион-Арт Продакшн и компанией Aqua-show.

Aqua-show_1223

На водной акватории искуссктвенного водоема была установлена уникальная плавающая система nije танцующих фонтанов, а также водный веерный экран и видеои лазерная проекция на него. Также был произведен фейеверк на береговой линии с фронтом 150 метров и использованы пиротехнические фигуры и спецэффекты установленные на воде.

Aqua-show_1221

Из-за отсутствия симметрии между основным шатром со сценой, визуальная ось мультимедийного шоу была смещена чуть левее и была привязана к центру пиротехнического фронта, который находился на противоположном берегу озера. Что диктовалось условиями постановки!.В результате неправильного понимания концепции постановки возникли технические разногласия с организаторами мероприятия (агенство Creative Forge), которые благополучно разрешились за день до проведения шоу? И вся постановка была осуществлена в рамках изначального проекта! (О чем никто не пожалел!)

В постановке был задействован динамический фонтанный комплекс 12 линий эффектов и более 40 сцен, длиной 12  метров и высотой до 10 метров, который был установлен на плавучей понтонной системе, водный веерный экран размером 12х24 метра. А также за водным экраном на воде был установлен видеопроектор CRISTY 20000 ANSILum, и  лазерный излучатель ARCTOS мощностью 10W.

Aqua-show_1220

Aqua-show_1222

На противоположном берегу водоема были установлены два мощных цветных лазерных излучателя, и два зеленых излучателя для создания пространственного наполнения и создания лучевого лазерного шоу.

Пиротехнический фронт располагался также на противоположном берегу в два плана, а также третий ближний план с пиротехническими фигурами был размещен на воде, на специальных плотиках.

Поделиться: