Торжественный прием по случаю встречи Нового 2011 года от имени Президента России в ГКД 30 декабря 2
30.12.2010

Торжественный прием по случаю встречи Нового 2011 года от имени Президента России в ГКД 30 декабря 2

30 декабря 2010 года в Банкетном зале Государственного Кремлевского Дворца  прошел ежегодный торжественный прием Президента России, посвященный встрече Нового 2011 года.

Торжественный прием Президента в Кремле 30 декабря 2010 года

По заказу ГКД нами были изготовлены и встроены в декорации 6 водопадов, где вода льется по стеклу. Был разработан специальный конструктив из аллюминиевых ферм, где бы могли быть установлены водопады размером 2х3 метра, и за водопадами вплотную были бы подвешены светодиодные панели, на которые бы транслировался новогодний контент. Общая длина конструкции составила 18 метров.

Водопады по стеклу

Водопад по стеклу

Основным условием поставленным перед нами администрацией ГКД, было условие высокой безопасности наших конструкций от любых протечек воды, ведь в общем объеме на сцене присутствовало более 3,5 тонн воды. Задача нами была в полной мере выполнена. Использование наших конструкций позволило даже оркестру работать весь вечер практически в полуметре от падающей воды и не вызвало в наш адрес нареканий!

Водопад по стеклу

Торжественный прием прошел в теплой дружеской новогодней атмосфере, под выступление живого оркестра и оперно-эстрадных дуэтов.
А под конец все закончилось настоящим рок-н-роллом!
На сцене почти полтора часа выступала звезда американского кантри-рока John Fogerty (Creedence Clearwater Revival)

John_Cameron_Fogerty__

Поделиться: